Харьков

Андрей Скляров

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов8 000 ₴ – 10 000 ₴
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов11 000 ₴ – 12 000 ₴
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов11 000 ₴ – 12 000 ₴
Ведущий свадьбы, 1 час2 000 ₴ – 2 500 ₴
Первый Годик малыша5 000 ₴ – 6 000 ₴Первый Годик Вашего малыша - это всегда очень трогательный и волнительный момент. Я с большим удовольствием разделю его вместе с Вами и сделаю его незабываемым
Описание

Дорогие друзья! Меня зовут Андрей, и я ведущий Ваших самых ярких, красочных и незабываемых событий!
Каждый праздник для меня особенно важен, так как подготовка к нему начинается задолго до начала. Я никогда не работаю по шаблону! Совместно с режиссёром мы выстраиваем и составляем авторский сценарий, учитывая все Ваши пожелания, после того, как я познакомлюсь с Вами поближе. Для меня важно, чтобы Ваш особенный праздник был индивидуален до мелочей, а для этого нам с Вами важно подойти друг другу, поэтому наше первое знакомство пройдёт за чашечкой ароматного кофе в Вашем любимом или комфортном для Вас месте.
Вам важно понимать, что это ВАШ праздник, поэтому именно Вам должно быть комфортно: это касается как места проведения, так и подбора ведущего, ведь на любом мероприятии Ведущий должен быть с гостями на одной волне и четко улавливать настроение праздника!
Я могу предложить множество современных конкурсов, также в интерактивах я использую современные технологии в развлекательных целях, никаких пошлых шуток (ведь смешно и весело — абсолютно не значит пошло) и никаких переодеваний! Только интеллигентный и обаятельный ведущий и, конечно, незабываемая атмосфера на протяжении всего праздника!
Если Вы ищите именно такого ведущего, то я с большим удовольствием разделю с Вами ваше незабываемое событие! Это может быть Свадьба, Юбилей, День Рождения, Корпоратив, Выпускной и самый трогательный праздник — Первый Годик.
Напишите или позвоните прямо сейчас, и мы сразу договоримся о встрече, познакомимся и намечтаем идеальный праздник, и если я Вам подойду, ещё и воплотим его в жизнь! Всегда с Вами на связи!

Альбомы5
3 Года IT Yojji
10
Новогодние корпоративы
12
Выпускной 2020
12
Фотосессия
13
Фото мероприятий
6
Андрей Скляров
Показать контакты