Харьков

Антон Козырь

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Выписка из роддома
Корпоратив
Крещение
Репортаж
Семья
Фотосъемка корпоратива, 1 час800 ₴ – 1 000 ₴
Описание

Постараюсь без лишней скромности немного рассказать о себе: живу и работаю в Харькове (возможны выезды в другие города), работаю 100% на совесть, имею уже достаточно большой стаж фотосъемки в разных жанрах, но больше всего люблю снимать праздники и подобные мероприятия. В своих снимках пытаюсь передать настроение праздника и нежность отношений. Уделяю большое внимание обработке фотографий, которую многие недооценивают, фотографии после этого становятся более "живыми" и красочными. Также активно пользуюсь импульсным светом, при необходимости несколькими источниками, благодаря чему в любом помещении фотографии выглядят так же хорошо, как и на улице.

Рекламой почти не пользуюсь, новые заказы появляются, преимущественно, благодаря старым клиентам. Зачастую становлюсь семейным фотографом, и присутствую после свадьбы на крестинах, днях рождения и прочих семейных фотосессиях =)

Несмотря на то, что через мои руки прошло довольно много техники хочу дать совет тем, кто выбирает себе фотографа: не спрашивайте какая аппаратура у фотографа (это немного раздражает), лучше посмотрите портфолио и решите нравятся ли вам фотографии. Умение обращаться с техникой куда важнее чем цифры в ее названии. И, как я уже говорил, немаловажен уровень обработки.

Свадебные отчеты3
Ника и Сергей
100
Леся и Влад
90
Лиза и Антон
130
Альбомы3
Черно/белый репортаж
100
Артем и Ира
120
Леша и Аня
119
Антон Козырь
Показать контакты
Добавили в избранное3