Харьков
Подходит для мероприятий
Свадьба
1 помещение
Первый этаж
Подходит для вас
Свадьба
30 – 39 чел.
Тип
Помещение
Вместимость на фуршет
40 чел.
Вместимость
15 – 40 чел.
Возможна аренда без еды
Да
Стоимость
от 600 ₴/чел.
Минимальная стоимость банкета
600 ₴
Светлый зал
Да
Отдельный вход
Да
Особенности

В интерьере Сaffè «PapaRoma», расположенного на 1-ом этаже, создана домашняя обстановка итальянской семьи – легкая, веселая, жизнерадостная палитра красок с милыми безделушками. И меню такое же симпатичное – с большим выбором блюд и приятными ценами!

В меню кафе-ресторана итальянской кухни обязательно присутствует пицца с оригинальным рецептом теста от итальянского повара и паста ручной работы. А разнообразные вкуснейшие десерты с уже полюбившимися профитролями, тирамису и тортами смогут угодить даже самому изысканному сладкоежке.

На 2 этаже мы постарались создать атмосферу праздника жизни, но при этом отдающую не холодной напыщенностью, а теплом и уютом домашнего очага, где приятно посидеть с семьей и друзьями. Сделки с деловыми партнерами здесь ждет удачное завершение. А на предложение руки и сердца избранница обязательно скажет «Да!». И свадьбу сыграть тоже можно у нас!

Основные залы, расположенные на двух этажах, позволят с комфортом разместить наших гостей. При кажущейся многолюдности ощущение уединенности не покинет Вас. Скрыться от посторонних глаз позволит VIP-зал. Если Вы предпочитаете пить утренний кофе, созерцая виды природы, итальянский ресторан в Харькове «PapaROMA» предоставляет такую возможность – Вы можете расположиться на открытой террасе или в летнем павильоне и наслаждаться чудесными видами прилегающего парка.

Для нас важен каждый гость, поэтому обслуживание не заставит себя ждать, а безукоризненная сервировка оставит о себе приятное впечатление.

Подробнее
Описание

Тип площадки: Ресторан, Банкетный зал, Кафе, Банкетный комплекс, Летняя площадка, Веранда / Терраса

Парковка: Выделенная парковка на 20 машин

Способы оплаты: Наличный, Безналичный, Банковская карта

Особенности: Wi-Fi / интернет, Сцена, Проектор, TV экраны, Детское меню, Музыкальное оборудование, Велком зона

Есть своя кухня
Алкоголь в наличии
Можно свой алкоголь
Нет номера для новобрачных
Нет номеров для гостей
Альбомы1
Фотогалерея ресторана
18
Ресторан Papa Roma
Харьков, Пушкинская 79-Б
Показать на карте
Контакты