Харьков

Владислав Дзюба

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 12 000 ₴12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемкаот 8 000 ₴8 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Описание

Меня зовут Влад, я — свадебный видеограф. Снимаю любовь с нотками тепла, вдохновения и красоты.
Каждый отрывок видео проходит через самое сердце, собираясь в историю любви, который никого не заставит быть равнодушным .

Свадебные отчеты2
Ира и Саша
29
Яня и Коля
74
Отзывы4
Yuliia Podobna
Хорошо
Владислав Дзюба Вы потрясающий профессионал своего дела! Мы с мужем очень рады что выбрали именно Вас! Ролик который Вы сделали для нас он прекрасен, невозможно не восхищаться Вашей проделанной работой! Очень Вам благодарны за такую красивую память на всю жизнь! Всем женихам и невестам рекомендуем Владислава Дзюба! Вы прекрасный человек, очень талантливый и у Вас творческий подход к делу что невозможно не заметить, сразу видно что Вы влюблены в свою работу! Хочется пожелать Вам вдохновения и много интересной работы с замечательными людьми! Ещё раз огромное спасибо!!! Было очень приятно видеть вас своим видеооператором!)
Ответ Владислав Дзюба
Благодарю за такой тёплый отзыв!) Был рад оставить тёплые воспоминания )
Ирина Тар
Хорошо
Отличный специалист в своем деле. Шикарное качество видео. С Владиславом очень легко, и приятно работать. Влад приехал в город Днепр (где и проходила наша свадьба) вовремя. Благодарю за то был с нами в наш идеальный день.
Ответ Владислав Дзюба
Спасибо большое за отзыв)
Julia Pidmazko
Хорошо
Невесты, я просто 10000 раз советую работать с Владиславом Дзюбой. И на это 5 причин: 1 Действительно профессионал своего дела, все время действует чётко, знает как красиво сделать кадр, сразу видно, что человек мастер своего дела; 2.У него отличный прайс! Это очень хорошо! 3. Сделал свою работу раньше срока! Мне кажется каждая невеста, хочет уже поскорее все бы увидеть, как она выглядит на видео. 4. Отличное оформление отдачи работы Владислава это чудная деревянная коробка и деревянная флешка 5. Даже если вы не с Харькова, Владислав может вас посетить и это чудо!!! Вообщем девочки советую!!!
Ответ Владислав Дзюба
Спасибо большое за такой тёплый отзыв) Был рад оставить яркие воспоминания)
Виктория Стальмакова
Хорошо
Влад, спасибо огромное за память на всю жизнь! Как в самом романтическом фильме! Запечатлели нашу любовь на высшем уровне — очень нежно и чувственно!))))
Ответ Владислав Дзюба
Спасибо большое за отзыв) Был рад с вами работать)
Владислав Дзюба
Показать контакты
Добавили в избранное7